Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante

  • 58 м²

Просторные Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante Rio de Janeiro расположены в районе Барра-да-Тижука, на расстоянии 7 км от таких культурных достопримечательностей, как Museu Seleção Brasileira. Эти просторные апартаменты рассчитаны на 4 человека.

В апартаментах также есть 1 ванная комната.

Гости могут окунуться в личный бассейн, чтобы расслабиться на протяжении дня.

Оснащённая всем необходимым кухня доступна для приготовления домашних блюд.

Приблизительно в 10 минутах езды от апартаментов находится Фьючер Арена, а в 15 минутах езды на машине гостей ожидает Олимпийский стадион водных видов спорта. На расстоянии 4 км от Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante можно посетить Риоцентро.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante Рио-де-Жанейро
Barra - Charme & Aconchego
Только для моб. устройств

Barra - Charme & Aconchego

10
Превосходно 4 отзыва
1.2 км от отеля
USD 163 USD 147
за ночь
Casa De Mulher E Super Aconchegante!
Только для моб. устройств

Casa De Mulher E Super Aconchegante!

1.2 км от отеля
Flat Em Ilha Pura Ao Lado Do Rio Centro Na Barra
Только для моб. устройств

Flat Em Ilha Pura Ao Lado Do Rio Centro Na Barra

8.4
Очень хорошо 23 отзыва
3.1 км от отеля
USD 48 USD 43
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 11:00 до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante?
      Квартира Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante находится в районе Барра-да-Тижука, на расстоянии 4 км от Фьючера Арена.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante есть Риоцентро, Фьючер Арена, а также Олимпийский стадион водных видов спорта.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 9 минут от этой квартиры, вы найдете Espetto Carioca и Dom Helio.
    • В этой квартире можно подключиться к интернету?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешается ли в квартире Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante проживание с домашними животными?
      Да, в квартире Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante можно проживать с домашним животным.
    • Какая общая площадь квартиры Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante?
      Общая площадь квартиры Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante — 58 м².
    • Поблизости от этой квартиры есть бассейн?
      Да, на территории возле этой квартиры есть личный бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamentos De 2 Quartos Super Aconchegante Рио-де-Жанейро

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть